2 Fußvasen mit Kobaltfond und Blumenmalerei, Meissen 1985/1986,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, (Go)
15.11.2023 - 14:11
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2023 - 14:11 |