2 Deckeldosen mit Kobaltfond und Blumenmalerei, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, runde Dose Dm. 9 cm, vierpässige Dose 8 x 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, (Go)
15.11.2023 - 14:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2023 - 14:15 |