Prunkteller, Meissen 1956,
Porzellan, kobaldblauer Fond und vergoldet, Dm. 32 cm, unterglasurblaue Schwertermarke und Jahreszeichen 1956, Vergoldung minimal berieben, (Go)
15.11.2023 - 14:19
- Startpreis:
Prunkteller, Meissen 1956,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.11.2023 - 14:19 |