**/gestempelt - Sammlung Österr. 1945/2001 - meist ** und gestempelt gesammelt,
u.a. Gitter, Grazer(Markwerte sign. Kovar), RENNERBLOCK (übl. Unebenh.), Trachten II (2), **, Kindheit, Kärnten, Flug 1950/53, Wiederaufbau II, ** und gestempelt, meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. gestempelt), In 4 SAFE - Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.11.2023 - 14:41
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.11.2023 - 14:41 |
Besichtigung: | 13.11. - 27.11.2023 |