Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien "Happy landing", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 57 cm, signiert, mit e/a bezeichnet und betitelt, verglast, gerahmt, Blatt etwas gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:16
- Startpreis:
Gottfried Kumpf*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |