Georg Fischhof
Wien 1859-1914 "Fischerboote im Hafen", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, rechts unten signiert und datiert: G. Fischhof 900, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:21
- Startpreis:
Georg Fischhof
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |