Karl Zach (Mitte 20. Jhdt.)
"Ostfriesland- Norden", Aquarell, ca. 16 x 21,5 cm, signiert, datiert 1946, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:22
- Startpreis:
Karl Zach (Mitte 20. Jhdt.)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |