Josef Hoffmann (Prinitz 1870-1956 Wien)
Ovales Tablett, Messing, ca. 20,5 x 14,5 x 2 cm, Unterseite gemarkt: WIENER/WERK/STÄTTE, JH, Entwurf: 1923, verkratzt, fleckig und narbig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |