Switbert Lobisser
Tiffen 1878-1943 Klagenfurt "Bad St. Leonhard", Holzschnitt, Stockgröße ca. 19,5 x 16,5 cm, signiert, im Stock monogrammiert und betitelt, Nummer: CDXII, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:19
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |