Kurt Regschek*
Wien 1923-2005 "Schukuko", Aquarell, ca. 63 x 49,5 cm, signiert und datiert: Regschek Kurt, 1975, rückseitig betitelt, Passepartout
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Kurt Regschek*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |