Altschliffdiamantencollier zus. ca. 0,30 ct
Silber 750 und Gold 580, Länge ca. 42 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 8 g, Gehängeteil gebrochen (lose, liegt bei), Broschierungsnadel gekürzt, Alters- und Gebrauchsspuren, originales Lederetui øG3
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:06
EUR 480,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |