6 Moskauer Kaffeelöffel
Silber 84 Solotnik (875), vergoldet, moskauer Beschauzeichen von 1885, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 75,4 g, EtuiøS75
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:31
- Startpreis:
6 Moskauer Kaffeelöffel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |