Ausmusterungsring der Theresianischen Militärakademie
Silber 800, tlw. vergoldet, Datumsgravur: 21.9.1969, RW 60, 10,1 g, TragespurenøS10
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:11 |
Auktionsort: | St. Pölten |