Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, österr. Amtspunze 1922-1925, 1,7 gøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
29.11.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Schmuck, Antiquitäten |
Datum: | 29.11.2023 - 15:05 |
Auktionsort: | St. Pölten |