Matilde Perez*
(Santiago de Chile 1916-2014)
Ohne Titel, 1974, signiert und datiert, Collage, Gouache und Tusche auf Papier, 48 x 62 cm, gerahmt
Provenienz:
Galeria Stu Art, Santiago Chile (rückseitig Aufkleber)
Auktion, FAAM (Fine Art Auction Miami) Miami, 3. Dezember 2015, Los Nr. 62
Europäische Privatsammlung (dort vom heutigen Besitzer erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
30.11.2023 - 18:14
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Matilde Perez*
(Santiago de Chile 1916-2014)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 30.11.2023 - 18:14 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |