Hugo Demarco *
(Buenos Aires 1932–1995 Paris)
Structure n. 28, 1980, auf der Rückseite betitelt, bezeichnet und datiert Paris 80, Acryl auf Leinwand, 120 x 120 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem Echtheitszertifikat begleitet.
Provenienz:
Privatsammlung, Tschechien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
30.11.2023 - 18:15
EUR 10.400,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Hugo Demarco *
Provenienz:
Privatsammlung, Tschechien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 30.11.2023 - 18:15 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |