Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.)
Coca Cola, 1993, signiert, datiert M. Kunc 1993, auf der Rückseite nummeriert 15, Mischtechnik mit Collage auf Karton, 39 x 46,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
30.11.2023 - 19:01
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 30.11.2023 - 19:01 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |