Gérard Garouste *
(Paris 1946 geb.)
Serie des „Simples“, 1975, signiert, datiert und betitelt, Bleistift und Tempera auf Papier, 80 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d’Arte Cannaviello (Zertifikat vorhanden)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
30.11.2023 - 19:33
EUR 3.900,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Gérard Garouste *
(Paris 1946 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 30.11.2023 - 19:33 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |