Lot Nr. 575

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)
Ohne Titel, 1990, rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 42 x 29.5 cm, gerahmt

Die vorliegende Arbeit ist im Günther Förg Archiv unter Nr. WVF.90.P.1334 registriert.

Provenienz:
Privatsammlung Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

30.11.2023 - 20:11

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)

Provenienz:
Privatsammlung Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.11.2023 - 20:11
Besichtigung: 18.11. - 30.11.2023