Song Jing *
(Zhengzhou, China 1983 geb., lebt in Wien)
„The Hair of my Mother“, Mischtechnik mit Rohseide auf Papier, 103 x 71,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
30.11.2023 - 20:30
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Song Jing *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 30.11.2023 - 20:30 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |
"In the Mood for Love"Chaiselongue, Entwurf Jing Song, Österreich
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-