BREITLING Colt Oceane Chronometer
Brillanten, Edelstahl, Quarz, Datum, Zentralsekunde, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, einseitig drehbare Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,60 ct, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Referenznummer A57350, Gehäusenummer 237888, 97,7 g, Gebrauchsspurenøx
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.11.2023 - 10:20
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion "Armband- und Taschenuhren" |
Datum: | 24.11.2023 - 10:20 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.11. - 24.11.2023 |