Hampton, Lionel,
amerik. Jazzmusiker, 1908 – 2002. E. Signatur auf Cover von Lionel Hampton, Dexter Gordon featuring Colemann Hawkins: Midnight Blues, Glad-Hamp Records, US Pressung, 1995, akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchsspuren sichtbar, Cover in sehr gutem Zustand!
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 17:19
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hampton, Lionel,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 27.11.2023 - 17:19 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2023 |