Söderblom, Nathan,
schwed. Theologe, Erzbischof von Upsala, Friedensnobelpreisträger 1866 – 1931. E. Widmung in: Om Ärkestiftes Tillstand 1915 (Sonderdruck), 63 S., Originalbroschur, gebräunt, Rücken mit Fehlstellen, gr.-8vo.
Widmung am Innendeckel.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2023 - 18:03
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Söderblom, Nathan,
Widmung am Innendeckel.
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 27.11.2023 - 18:03 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2023 |