Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 90, Mischtechnik auf Papier, 25 x 31 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:30
- Startpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: