Herwig Kienzl
* (Feldbach/Stmk.1956 geb.) "Der Imperator und sein Gefolge" revers signiert Herwig Kienzl, Mischtechnik auf Leinwand, 35 x 36 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:27
- Startpreis:
Herwig Kienzl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:27 |
Auktionsort: | Klagenfurt |