Werner Thomaschütz *
(Grades 1950 geb.) "St. Veit/Glan Ein Trabant Rathaus", signiert W. Thomaschütz, datiert 2011, Tusche, aquarelliert, 24,5 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:18
- Startpreis:
Werner Thomaschütz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 12:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |