Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Weg zum Hof", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 1976, Stockgröße 30 x 47,2 cm, betitelt, gerahmt, verglast, mit Widmung aus dem Jahr 1981, Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.455, Seite 442, partiell gering stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:30
EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |