Willi Zunk
(Klagenfurt 1902-1952) "Radenthein", signiert Willi Zunk, betitelt, datiert 1945, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 39 x 59 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:18
- Startpreis:
Willi Zunk
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 12:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |