Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Weiblicher Akt", signiert J. Tichy, datiert 95, Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 68 x 54 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:20
- Startpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |