Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Ohne Titel", signiert J. Tichy, datiert 98, Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:32
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |