Künstler 20. Jhdt.
Aus einer Edition der Kestner Gesellschaft Hannover als Jahresgabe 1957, Farblithografie, schwer leserlich signiert, datiert 57, die Nr.255/300, Blattformat 39 x 53 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell beschädigt, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:35
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |