Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Schachzyklus", 6 Farblithografien, signiert Kumpf, Steingrößen je 16,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast, 1 Farblithografie davon partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:37
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-