Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) "Chiesa S. Marco e Palazzo Ducale", signiert Music, datiert Venezia 1947, Aquarell auf Papier, auf Passepartout fixiert, Ausschnitt 20 x 29,5 cm, Vergleich Kunstauktion Palais Dorotheum vom 16.3.2016, Lot 87, gerahmt, verglast, am linken Blattrand mit kleinem Einriss
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:21
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |