Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.) "Sonne", signiert Mack, datiert 72, Farbsiebdruck, 61 x 61 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:46
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Heinz Mack *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |