Ferdinand Kitt *
(Wien 1887-1961) "Blumenstillleben", signiert F Kitt, datiert 59, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 44 x 60 cm, gerahmt, verglast, Blattränder partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:22
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Ferdinand Kitt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |