Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) 3 Arbeiten, alle signiert Bischoffshausen, alle datiert 1956, Tusche und Tusche Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, je 21 x 29,5 cm, alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:47
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |