Maler um 1800
"Bildnis einer jungen Dame, ein Taubenpärchen traurig beobachtend", Öl auf Leinwand,100 x 56,5 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, Leinwand partiell neuerlich beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:14
- Startpreis:
Maler um 1800
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |