Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "St. Stefan", signiert Oman, datiert 04, Mischtechnik auf Papier, betitelt,34 x 21,5 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:51
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: