Karl Bauer *
(Graz 1905-1993 Klagenfurt) "Zwei Frauen", signiert Bauer, datiert 64, Gouache auf Papier, Ausschnitt 56,5 x 36,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:54
- Startpreis:
Karl Bauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |