Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten, 1919-2014 Wien) "Fraternity", signiert M. Lassnig, datiert 2008, Offsetlithografie aus der Edition Friendship, anlässlich einer Ausstellung im CAC Contemporary Arts Center in Cincinnati, die Nr. 76/100, Blattgröße 55 x 71 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:03
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Maria Lassnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 12:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,