Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, handsigniert Flora, die Nr.124/200, teilcoloriert, Plattengröße 17,5 x 23,5 cm, zzgl.10 handsignierten Offsetreproduktionen, in Mappe, mit der Nr.374, ebenfalls handsigniert, Edition Galerie Thomas Flora, Blattformate je 34 x 44 cm, partiell mit Lichtmängeln, Radierung außerhalb des Druckes mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:16
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 12:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: