Design Schmuckgarnitur mit Kulturperle
Weißgold 750, Schlauchcollier Niessing, Länge ca. 42 cm, Durchmesser 1,2 mm, Bajonetteverschluss, Anhänger mattiert, Tahitikulturperle Durchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 6 cm, Breite 1,5 cm, Atelier Einspieler, Gesamtgewicht 14,4 g, orig. Etui mit Gebrauchsspuren liegt beiøg9
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:53
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillant Armband tlw. behandelt zus. ca. 3,9 ct
- Piaget Brillant Fassonhalskette zus. ca. 0,50 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 SDI",