Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.2,50 ct
Weißgold 585, je eine Triplette mit Opalmosaik, best. aus: 1 Ring, RW 58, 1 Collier, Länge ca.46 cm, Steckschließe, Gesamtgewicht 25,8 gøg20
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:56
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |