Grabräumlöffel "XN08-12",
Arbeitsbreite ca. 800 mm, neuwertig, passend u. a. für Rhinoceros und Everun Minibagger, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.11.2023 - 15:01
- Erzielter Preis: **
-
EUR 80,-
- Startpreis:
-
EUR 30,-
Grabräumlöffel "XN08-12",
Arbeitsbreite ca. 800 mm, neuwertig, passend u. a. für Rhinoceros und Everun Minibagger, fehlen Teile, ohne Gewähr
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 21.11.2023 - 15:01 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.11. - 21.11.2023 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Brillant Granat Ohrclips
- Brillant Armband zus. ca. 6 ct
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf