Chinesischer Seidenteppich,
145 x 93 cm, dunkelblauer Fond mit Pflanzen- und Tiermotiven, hellbeige, mehrreihige Bordüre, durchgehend gemustert, Ursprungsland: China, 20. Jhdt., Altersspuren, verschmutzt
27.11.2023 - 15:26
- Startpreis:
Chinesischer Seidenteppich,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:26 |