2 Briefbeschwerer, 19. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, Facettenschliff, Höhe je 10 cm, undeutend bestoßen
27.11.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Briefbeschwerer, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:03 |