3 Sockelbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses Glas, teilweise farbig überfangen, bemalt und goldgeziert, beschliffene Wandungen mit abgesetzten Lippenrändern Höhen 11,5 - 13,5 cm, abgerieben, bestoßen
27.11.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:04 |