Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert, datiert Rob. Voit 1927, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren
27.11.2023 - 15:17
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:17 |