Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Vorstadthäuser, handsigniert, datiert Augustiner 76, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.11.2023 - 15:21
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:21 |