5 Hinterglasbilder, um 1900,
Heiliger Sebastian/Markus/ Barbara, usw., unsigniert, Bildausschnitte 9,5 x 7 - 16,5 x 14 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
27.11.2023 - 15:32
- Startpreis:
5 Hinterglasbilder, um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.11.2023 - 15:32 |